Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров272Опубликовано
Минувшей ночью в Костомукше вневедомственная охрана задержала супружескую пару, которая агрессивно вела себя в баре, сообщает издание «Петрозаводск говорит».
Сигнал тревоги на пульт централизованной охраны Костомукшского отдела вневедомственной охраны поступил в 1:45. Дежурный наряд прибыл в ночное заведение на улице Калевалы, где за вызывающее поведение задержал мужчину 1979 года рождения и его жену 1985 года рождения.
Администрация и гости сообщили, что пьяные нарушители мешали работе персонала и вели себя агрессивно по отношению ко всем окружающим. Правонарушители были переданы полиции.
В ГИМСе Костомукши напомнили о правилах поведения на воде и рассказали об обстановке на водоёмах республики. С начала навигационного сезона уже есть смертельный случай.
В этом году народному писателю Карелии Яакко Васильевичу Ругоеву исполнилось бы 108 лет. Центральная библиотека приглашает костомукшан почтить его память 17 июня (6+).
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
0254
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.