Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров162Опубликовано
Во вторник, 22 декабря, с 9 утра будут убирать снег на проезде от улицы Парковой до улицы Первомайской. Автовладельцев просят освободить территорию.
В это время планируется удалить снежно-ледяной накат и с вывезти снег. Автомобили будут двигаться по магистральным дорогам улиц Парковая и Интернациональная,9.
Движение на этом участке дороги перекроют. Всех владельцев транспортных средств просят освободить проезд для беспрепятственного выполнения работ.
По информации пресс-службы администрации КГО
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
В Костомукше для 146 одиннадцатиклассников отгремел выпускной вечер под названием «Снимается кино». Фильм длиною в два часа на сцене КСЦ «Дружба» пролетел на одном дыхании.
Работники одного из городских предприятий предстанут перед судом за растрату вверенного имущества. Они отгрузили покупателям трансформаторы и другое оборудование в большем количестве, чем это было предусмотрено договором.
0144
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.