Партнеры по площадке

, Новости

В Костомукше прошел семинар-практикум для представителей малого и среднего бизнеса. Тема этой встречи – работа с электронной площадкой «Северстали».

Это уже второй семинар по данной теме, который в Костомукше проводит «Агентство городского развития». С основными принципами и преимуществами работы на электронной площадке «Северстали» слушателей познакомила заместитель коммерческого директора «Карельского окатыша» и «Олкона» Софья Раснер.

– Здоровая конкуренция, отсутствие коррупции, бесплатная регистрация, возможность участия в конкурсах на поставку товаров и услуг для всех предприятий группы «Северсталь» – это лишь некоторые преимущества электронной площадки, — прокомментировала Софья Раснер.

 

С августа 2015 года «Карельский окатыш» провел более 2300 конкурсов на закупку товарно-материальных ценностей через электронную площадку.

 

К встрече в режиме онлайн присоединились и сотрудники компании из Череповца.  Специалисты «ЧерМК» пошагово рассказали потенциальным поставщикам, как зарегистрироваться на электронной площадке, как принять участие в конкурсах и аукционах. Подробно в тестовом режиме показали процедуру электронной закупки товара. Организаторы семинара порекомендовали представителям малого и среднего бизнеса активнее применять новые знания на практике.

Ирина Лесонен 

 

Кстати

Для работы на электронной площадке «Северстали» не нужно заводить электронную подпись, достаточно пройти процедуру регистрации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий