Педагогов зовут на эстафету мастерства

, Новости

Карельский институт развития образования приглашает 2 ноября принять участие в эстафете педагогического мастерства «Учитель – Учителю».

 

Как сообщили в Министерстве образования республики, целью эстафеты является актуализация требований профессиональных стандартов в современной педагогической практике.

Принять участие в мероприятии могут педагогические работники любых образовательных учреждений и специалисты сферы образования. Педагогов ждет работа в мастерских, которые будут работать по таким направлениям, как вопросы преемственности в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), индивидуализация образовательной деятельности, профессиональная ориентация в современной школе, педагогическая поддержка детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях ФГОС, модели оценивания учебных достижений учащихся и другие.

Для участия в Эстафете необходимо до 26 октября зарегистрироваться через электронный регистратор или отправить на электронный адрес [email protected] заявку на участие и тему мастер-класса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий