Главная страница » ПЕНСИОННЫЙ ФОНД КАРЕЛИИ ОДОБРИЛ БОЛЬШИНСТВО ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД КАРЕЛИИ ОДОБРИЛ БОЛЬШИНСТВО ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров352Опубликовано
За выплатами на детей от 3 до 16 лет обратились более 64 тысяч карельских семей.
Как сообщает «Петрозаводск говорит» со ссылкой на Отделение ПФР по РК, заявления поданы на более чем 85 тысяч детей. Абсолютное большинство заявлений уже одобрено. Выплаты начались с 1 июня.
Помощь семьям с детьми в размере 10 тысяч рублей — часть поддержки россиян в период пандемии коронавируса. Выплата предоставляется единовременно. Подать заявление можно на портале госуслуг либо в клиентских службах Пенсионного фонда или МФЦ с предварительной записью по телефону.
В деревне Юшкозеро начались работы по ремонту моста протяжённостью более 100 метров на 69 км автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой. Подрядная организация приступила к подготовительным работам, подвозятся
Определены финалисты конкурса «Творчество регионов» благотворительного фонда «Доброта Севера». Эксперты рассмотрели 121 заявку, из них 60 проектов получили статус финалистов и право участвовать во втором этапе.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
0136
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.