Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров308Опубликовано
Ни много ни мало, а целых 35 килограммов сыра попытался привезти из Финляндии житель Вокнаволока. Бдительные сотрудники МАПП «Люття» пресекли нарушение.
Перевес допустимой нормы составил 30 килограммов. Закон позволяет ввозить в Россию не более пяти килограммов животноводческой продукции в ненарушенной заводской упаковке, без разрешения Россельхознадзора и ветеринарных сопроводительных документов .
В протоколе мужчина указал, что «не осознавал своего деяния». Лишний сыр ему пришлось вернуть на территорию Финляндии, сообщает ptzgovorit.ru.
В России начнут производить лечебное питание с природным йодом. Новые технологии будут реализованы в Карелии на производстве с проектной мощностью 10 тысяч тонн продукции в год.
На севере Карелии состоялись совместные учения представителей народных дружин и погранотрядов. Сборы провели по инициативе главы Карелии Артура Парфенчикова. В 2025 году практические учения прошли для
Международный олимпийский комитет временно отменил отстранение ОК России, а также отозвал рекомендации для международных федераций об ограничениях в отношении российских спортсменов.
Информационный туристский центр Карелии объявил о начале игры «Найди Хому». По улицам Петрозаводска «отправились на прогулку» маленькие фигурки персонажа по имени Хома, который недавно стал новым символом
Компания «Аврора СК» не оказала услуги по корректировке проектно-сметной документации (ПСД) для онкологического диспансера Карелии. Её внесли в реестр недобросовестных поставщиков.
Кто-то проник на территорию дачного участка 63-летнего костомукшанина и похитил имущество. Мужчина обратился в полицию, и сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого по горячим следам.
0208
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.