Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров527Опубликовано
Костомукшанин Роман Богданов принимает участие в первенстве России среди юниоров по боксу. Вчера юноша одержал победу над соперником из Чеченской Республики Магомедом Бараковым.
Первенство проходит с 30 апреля по 12 мая во Владикавказе. В соревнованиях принимают участие более 600 спортсменов из 82 регионов страны.
В первый соревновательный день 130 юниоров провели 65 поединков. Между двумя сессиями также состоялась торжественная церемония открытия. Юниоры 17–18 лет будут соревноваться в 13 весовых категориях, а юниорки — в 12. Поединки проходят в спортивном комплексе «Дворец спорта «Манеж» имени Бориса Кулаева».
Два дня в Костомукше работали представители самого известного в Карелии вуза – ПетрГУ. Старшеклассники и педагоги познакомились с направлениями обучения, пообщались со студентами и подробнее узнали о поступлении
Роскачество проверило самые популярные марки лапши быстрого приготовления. В 2019 году такая проверка уже проходила: тогда ни один товар не смог претендовать на российский Знак качества.
С 1 октября в Карелии изменятся тарифы на коммунальные услуги. В среднем плата для жителей республики вырастет на 9,9 процента, сообщает ИА «Республика» со ссылкой на республиканский Госкомитет по ценам и тарифам.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил конкурсный отбор в программу «Творчество регионов: школа преобразований современного города». К участию приглашают активных жителей Костомукши, представителей
Костомукшанин Леонид Чечнев выиграл финальный этап эндуро-серии на Ялгоре и стал первым в сезоне в своей возрастной группе.
0193
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.