Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров349Опубликовано
Завтра, 13 октября, в отделении Пенсионного фонда Карелии состоится горячая линия по теме перехода на электронные трудовые книжки.
13 октября с 11:00 до 13:00 в отделении ПФР по РК состоится телефонная горячая линия по теме перехода на электронные трудовые книжки. Телефон в Петрозаводске – 8 (8142) 79-55-00.
В Вокнаволоке второго августа отметят День деревни. Ярким акцентом программы станет конкурс для любителей флористики. Организаторы ждут всех, кто хочет превратить полевые цветы в маленькое произведение
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил о формировании в регионе мобильных огневых групп (МОГ). Их главная задача – обеспечить защиту ключевых промышленных предприятий и стратегически важных объектов инфраструктуры
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Тёплая погода в Карелии способствует активности клещей. Роспотребнадзор республики представил свежую статистику по обращениям из‑за присасывания опасных паукообразных.
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
0179
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.