Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров323Опубликовано
Прионежская сетевая компания опубликовала график кратковременных отключений света в республике с 8 по 14 августа. С начала недели перебои с электричеством возможны в Костомукше и Калевальском районе.
Костомукшский городской округ:
с 9 по 11 августа с 10:00 до 16:00 – город Костомукша: ГСК «Тепличный», здание ДРСУ, гаражи КОС-3, здания КНС и РТРС.
12 августа с 10:00 до 16:00 – город Костомукша: здания КОС, ООО «Агрокос».
Калевальский национальный район:
8 и 9 августа с 9:00 до 15:00 – поселок Боровой: улица Гористая (дома 18, 16, 16-А, 14, 14-А).
10 и 11 августа с 9:00 до 15:00 – поселок Боровой: улица Железнодорожная (дома 18, 16, 16-А), здания «Почты России», насосной станции.
10 августа с 10:00 до 16:00 – поселок Луусалми.
11 августа с 13:00 до 16:00 – поселок Кепа.
12 августа с 9:00 до 15:00 – поселок Боровой: улица Надежды (дом 1), переулок Гостиный (дома 1, 3, 5, 7).
Следственный комитет Карелии возбудил два уголовных дела против родителей, купивших сыновьям опасный транспорт – по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего
В Карелии стартовала ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». Её цель – помочь школьникам из нуждающихся семей подготовиться к первому сентября.
Три муниципалитета Карелии – Костомукшский округ, Пряжинский и Олонецкий районы – снизили задолженность по арендным платежам за неразграниченные земли почти на четверть, сообщило Министерство природных
Сегодня в школах и детских садах Костомукши провели всероссийские учения по антитеррору. Их цель – обеспечить готовность персонала к чётким и правильным действиям в случае террористических угроз, выявить
Причиной стал пятилетний долгострой в Кондопоге: футбольное поле с подогревом не могут сдать уже пятый год. За это время сменилось два подрядчика, возбуждены несколько уголовных дел.
Карелия первой в России получит в этом году дополнительные 800 миллионов рублей на расселение аварийных домов. Об этом сообщил глава республики Артур Парфенчиков.
Первая партия карельского мрамора отправлена для реставрации Исаакиевского собора, сообщает Минпромторг Карелии. В начале прошлой недели отгрузили 6,5 тонн материала.
097
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.