Победу в финале одержали с игры

, Новости

Вчера на стадионе «Школьный» прошел турнир по мини-футболу, приуроченный, как и многие другие события этой недели, к празднованию Дня металлурга. В турнире приняли участие шесть команд, представлявшие основные подразделения «Карельского окатыша» и подрядных организаций комбината.

Играли матчами «два по 10 минут», по олимпийской системе – проигравший выбывал. Если в основное время счет был равным, судьбу матчей решала серия пенальти.

И до пенальти, кстати, доходило. Однако в финальной встрече команда УПКиО-1 одержала победу над Рудоуправлением с игры, счет – 1:0.

Третье место заняла сборная команда ЭУТК (Энергоуправление, «Теком», «КЭМП»),  четвертое – УПКиО-2. Пятое и шестое места не разыгрывались, таким образом, их поделили команды ЦТА и УЖДТ.

Сегодня спортивная программа Дня металлурга продолжится соревнованиями по перетягиванию каната и армрестлингу. Состязания пройдут на площади возле КСЦ «Дружба», начало в 18:00. Приходите поболеть за своих!