Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров303Опубликовано
С первого октября увеличен порог долга, с которым человек становится невыездным.
Теперь посетить в другую страну, можно, если долг не превышает 30 тысяч рублей. До 1 октября порог долга для запрета выезда за границу составлял 10 тысяч рублей.
Но и из этой нормы есть исключения, пишет Rg.ru. Повышение порога долга не касается задолженностей по алиментам, по возмещению вреда, причиненного здоровью, или в связи со смертью кормильца. Также увеличение порога не коснется тех, кто не погашает долг более двух месяцев.
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0193
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.