ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ПОД АРЕСТОМ

, Новости

В Костомукше арестован мужчина, подозреваемый в жестоком покушении на убийство. Состояние потерпевшего остается крайне тяжелым.

Суд поддержал ходатайство следователя и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщает региональный Следком. Состояние потерпевшего остается крайне тяжелым.

Напомним, нападение произошло в пятницу, 17 сентября. В гаражном кооперативе «КОС-2» двое мужчин напали на костомукшанина. Они жестоко избили его и нанесли множественные удары острым предметом по лицу и телу. Убедившись, что пострадавший потерял сознание и не подает признаков жизни, преступники поспешили скрыться.

Спустя некоторое время в соцсетях появились шокирующие подробности избиения. В Следственном комитете по Карелии опровергли информацию.

В ведомстве уточнили, что «появившаяся в ряде СМИ информация о причинении потерпевшему по данному уголовному делу более тяжких телесных повреждений, совершенных с особой жестокостью, следствием не установлено и действительности не соответствует».

Фото: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий