Поезд Костомукша – Москва отправится 11 июня

, Новости 2 комм.

РЖД на июньские праздники назначает пробный рейс пассажирского поезда № 350/349 по маршруту Костомукша – Москва (через Санкт-Петербург). Поезд отправится 11 июня в 19 часов 45 минут.

В составе поезда 11 вагонов: 4 купейных, 3 плацкартных и 4 вагона с местами для сидения. Тем, кто рискнет отправиться в долгий путь в сидячем вагоне, не стоит волноваться за свой багаж. Для него предусмотрено купе в отдельном вагоне. В первом и третьем вагонах будут продаваться билеты на этот поезд для тех пассажиров, которые садятся на станциях, где нет касс. Также билет на пробный рейс можно купить и на сайте РЖД.

На Ладожский вокзал Петербурга поезд прибудет по действующему расписанию 12 июня в 14 часов 12 минут. Через час, в 15:15, он отправится в Москву и прибудет в столицу на Ленинградский вокзал 13 июня в 1 час 50 минут.

Жаль, что такая замечательная новость пришла столь поздно, когда костомукшане уже определились с планами на праздничные дни. Будет ли продолжен эксперимент, если пассажиров в этот раз будет мало, пока не известно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

2 комм.

  • Павел 07 / 06 / 2017 Reply

    4 вагона с местами для сидения. Крууутяяяяк! Железные п... — вперёд!!!!

  • Николай 08 / 06 / 2017 Reply

    Смеха ради пустили бы его на Москву-Бутырскую через Кириши, Хвойную, Сонково и Калязин. Иначе сидячка будет везти воздух.

Добавить комментарий