Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров149Опубликовано
Синоптики прогнозируют понижение температуры в республике. Не обойдет похолодание и Костомукшу: ближе к понедельнику у нас похолодает до -15 градусов.
По данным сайта Foreca, в субботу в городе горняков временами ожидается умеренный снег. Температура воздуха от -4 до -7 градусов. В воскресенье облачно и слабый снег. Температура воздуха ночью от -4 до -6 градусов, в течение дня похолодает до -11. Ночью столбик термометра опустится до отметки -15. По прогнозам синоптиков, к понедельнику морозы еще усилятся, и температура всю неделю будет держаться около 15-19 градусов ниже нуля.
Как сообщает карельский Гидрометцентр, в отдельных районах республики в выходные ожидается метель. На дорогах гололедица.
На эти выходные пришёлся день летнего солнцестояния и самая короткая ночь в году. Это начало астрономического лета. Как правило, в дальнейшем оно должно сопровождаться нарастанием тепла, периодами жары
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд спрогнозировал, что до 1 июня на всей европейской территории страны ожидается температура, превышающая климатические нормы на 6-10 градусов.
Весна в этом году не устает удивлять своими погодными сюрпризами. После теплых и солнечных дней жители Карелии столкнулись с неожиданными переменами. Уже сегодня погода демонстрирует свой переменчивый
Метеорологи карельского Гидрометцентра подвели итоги первой декады месяца и рассказали, когда жители республики могут рассчитывать на долгожданное потепление.
В Гидрометцентре Карелии дали предварительный прогноз погоды на конец апреля и майские праздники, а ещё сообщили, в какие дни есть вероятность выпадения снега.
03.3к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.