Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров184Опубликовано
По прогнозу центра «Фобос» в Костомукше на этой неделе ожидается теплая погода с частичной облачностью и средней температурой +19/+22℃. В четверг, 22 июня, температура воздуха прогреется до +23℃, но будет дождливо, возможна гроза. В конце недели дневные температуры вернутся к 19-20 градусам. Воскресенье выдастся пасмурным.
Карельское лето продолжает держать жителей в напряжении: то даёт намёки на тепло, то неожиданно возвращает в прохладную весну. Специалисты карельского Гидрометцентра подготовили прогноз на июль, и у природы
На эти выходные пришёлся день летнего солнцестояния и самая короткая ночь в году. Это начало астрономического лета. Как правило, в дальнейшем оно должно сопровождаться нарастанием тепла, периодами жары
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд спрогнозировал, что до 1 июня на всей европейской территории страны ожидается температура, превышающая климатические нормы на 6-10 градусов.
Весна в этом году не устает удивлять своими погодными сюрпризами. После теплых и солнечных дней жители Карелии столкнулись с неожиданными переменами. Уже сегодня погода демонстрирует свой переменчивый
0283
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.