Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров279Опубликовано
По сообщению Карельского гидрометцентра, теплая погода, установившаяся со второй декады мая, заканчивается.
С сегодняшнего дня холодный атмосферный фронт развернет температурный тренд, и начиная с северо-западных районов столбики термометров опустятся до +13, +16 градусов. С пятницы под влиянием холодной воздушной массы окажется вся территория республики.
В большинстве районов пройдут кратковременные дожди, местами с грозой. В выходные 27 и 28 мая похолодание достигнет максимума.
Метеорологи карельского Гидрометцентра подготовили прогноз погоды на предстоящую рабочую неделю. В регионе уже ощущается дыхание весны: температура воздуха превышает многолетние показатели.
Метеорологи карельского Гидрометцентра прогнозируют существенное потепление на этой неделе. Температура воздуха превысит климатическую норму на 4-6 градусов.
Гидрометцентр Карелии опубликовал предварительный прогноз погоды на вторую и третью декады января. Рассказываем, чего ждать от середины и конца месяца: будут ли крещенские морозы и насколько холодной окажется
0948
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.