Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров553Опубликовано
В воскресенье, 25 мая, отряд «ЛизаАлерт» проведёт в Костомукше мероприятие, приуроченное к Международному дню пропавших детей.
Со взрослыми и детьми проведут беседы по детской безопасности от школы «ЛизаАлерт». Встреча с горожанами состоится в сквере школы №2 им. А.С. Пушкина с 13:00 до 15:00.
Организаторы не только предоставят информацию о правилах безопасности, но и продемонстрируют оборудование, используемое во время поисковых операций.
По информации паблика «Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Республики Карелия»
В Минздраве Карелии отметили, что в нашей республике выросло число детей, родившихся благодаря ЭКО – экстракорпоральному оплодотворению. На 2026 год запланировано 790 процедур.
В 2027 году страховые пенсии ждёт двойная индексация. Такая мера предусмотрена в проекте бюджета Социального фонда на 2027–2029 годы, который Минтруд России внёс на рассмотрение в правительство.
С первого октября в культурно‑спортивном центре «Дружба» вновь открываются двери клубов для костомукшан старшего поколения. В расписании спортивные группы, курсы компьютерной грамотности, рукоделие, кулинарные
Вчера в турклубе «Кипатры» состоялось награждение призёров и победителей соревнований по ночному ориентированию «Костомукшский азимут». Сами соревнования прошли поздним вечером 26 сентября на территории лыжной базы.
В Госдуме опубликовали перечень новых законов, вступающих в силу с первого октября, которые затронут разные сферы жизни: от покупок на маркетплейсах до миграционного контроля.
Культурно‑спортивный центр «Дружба» подготовил увлекательную программу на октябрь. В афише и творческие события, и спортивные состязания.
0133
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.