ПОКУПКУ АНТИСЕПТИКОВ КОМПЕНСИРУЮТ

, Новости

В Минэке республики заявили о готовности компенсировать некоторым представителям бизнеса затраты на приобретения продукции для обеззараживания в период распространения COVID-19.

В министерстве экономического развития и промышленности региона рассказали «Вестям Карелии» о планах возмещать затраты малых и средних предпринимателей на приобретение оборудования для обеззораживания и антисептиков, приобретенное бизнесменами для соблюдения мер безопасности в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Рассчитывать на поддержку смогут фирмы, оказывающие услуги в области образования, здравоохранения, культуры, спорта, отдыха и развлечений, бытовых и социальных услуг.

Представителям этого бизнеса планируется возместить затраты, в частности, на приобретение диспенсеров для антисептических средств, бактерицидных облучателей, оборудования для обеззараживания воздуха и поверхностей помещений, антисептических средств для кожи, моющих и чистящих средств, гипохлоритов, дезинфицирующих средств, в том числе медицинских дезинфицирующих средств.

Фото: Pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий