Полицейский-взяточник осуждён

, Новости Один комментарий

Суд приговорил следователя костомукшской полиции Антона Степанова к пяти годам лишения свободы. Этот срок он проведёт в колонии строгого режима. Кроме того, взяточник в погонах должен будет выплатить штраф в размере 24 миллионов рублей.

Как мы уже сообщали, обвиняемый был задержан с поличным в январе этого года. В процессе следствия было установлено, что полицейский, занимавшийся уголовным делом по факту незаконного хранения психотропного вещества, хотел получить взятку за его прекращение. Свою услугу он оценил в 400 тысяч рублей. При получении первой части взятки, 150 тысяч, он был задержан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Один комментарий

  • Дебош Исаев 13 / 11 / 2014 Reply

    А почему так много — 24 миллиона, откуда такая цифра? Если человек шел на взятку, стало быть, плохо ему жилось в материальном плане, откуда у него деньги-то? Наказание поставлено с ног на голову: те, кто в состоянии платить огромные штрафы, поскольку утащили на взятках и откатах намного больше (большей частью участники одной партии), недосягаемы и непогрешимы. Пусть они за платят за весь этот кордебалет.

Добавить комментарий