Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров322Опубликовано
Полиция Петрозаводска разыскивает уроженку поселка Суккозеро Муезерского района Наталью Сысоеву.
Тридцатилетняя женщина с января не связывалась с родственниками и ее местонахождение неизвестно. По некоторым данным, она может находиться в Санкт-Петербурге.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины, полиция просит сообщить по телефонам: 8-911-401-83-56, 8-911-435-91-04, 8(8142) 755-000, или 02.
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
В Костомукше 20 августа состоится совместный приём граждан на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». Консультации проведут социальные координаторы фонда вместе с и. о. прокурора города Костомукша
Следственный комитет Карелии возбудил два уголовных дела против родителей, купивших сыновьям опасный транспорт – по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего
В Карелии стартовала ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». Её цель – помочь школьникам из нуждающихся семей подготовиться к первому сентября.
Три муниципалитета Карелии – Костомукшский округ, Пряжинский и Олонецкий районы – снизили задолженность по арендным платежам за неразграниченные земли почти на четверть, сообщило Министерство природных
Сегодня в школах и детских садах Костомукши провели всероссийские учения по антитеррору. Их цель – обеспечить готовность персонала к чётким и правильным действиям в случае террористических угроз, выявить
082
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.