Главная страница » ПОЛИЦИЯ КАРЕЛИИ ОПРОВЕРГЛА СЛУХИ ОБ «ОТЛОВЕ» ДЕТЕЙ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ
ПОЛИЦИЯ КАРЕЛИИ ОПРОВЕРГЛА СЛУХИ ОБ «ОТЛОВЕ» ДЕТЕЙ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров129Опубликовано
В социальных сетях и мессенджерах неизвестные распространили ложную информацию о том, что с 25 марта по 12 апреля патрули УВД, МКДН, ДО, ОО будут ловить детей и подростков в торговых центрах во время проведения профилактических мероприятий.
Однако в социальной сети «вКонтакте» МВД опровергло этот фейк. Полиция призвала жителей Карелии проявлять бдительность и верить только официальным источникам. В министерстве также напоминают, что за распространение заведомо ложной информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная ответственность.
Более четырёх с половиной килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ выявили с начала 2025 года карельские таможенники и их четвероногие помощники.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В Гидрометцентре Карелии рассказали о погоде на последнюю неделю мая.
0261
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.