Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров207Опубликовано
В ночь на 1 мая в Боровом трое подростков разобрали стену деревянного гаража своего односельчанина. Внутри они обнаружили автомашину «Рено Сандеро» с ключами, на которой отправились в Костомукшу.
В нашем городе приключения двоих угонщиков закончились задержанием нарядом ГИБДД. Третий герой на попутках добрался до поселка Заречный. Там он заметил машину «Киа Рио», которую пожилой хозяин только что завел и отлучился на минуту в дом. Подросток сел в иномарку и решил на ней вернутся в Боровой. Однако по дороге он вылетел в кювет.
Все трое дали признательные показания и были переданы законным представителям. Возбуждены уголовные дела.
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
051
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.