Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров417Опубликовано
Агентство занятости населения Костомукши проводит набор в группу бесплатного обучения по профессии «Швея» с последующим трудоустройством на швейную фабрику «Арктика».
Обучение будет проходить в Костомукше, начало обучения – с 13 февраля. Возможно обучение граждан пенсионного возраста, желающих возобновить трудовую деятельность.
По всем вопросам обращайтесь в Агентство занятости населения по адресу: Костомукша, ул. Калевала, д. 3. Дополнительная информация по телефону: 8 (981) 400 02 90 доб. 3, 6.
По информации паблика «ВКонтакте» «Кадровый центр города Костомукша (межрайонный)»
В Карелии в рамках волонтёрской программы школы фонда Потанина учёные и волонтёры обнаружили подводные петроглифы на восточном побережье Онежского озера.
В Костомукше 20 августа состоится совместный приём граждан на площадке филиала фонда «Защитники Отечества». Консультации проведут социальные координаторы фонда вместе с и. о. прокурора города Костомукша
Следственный комитет Карелии возбудил два уголовных дела против родителей, купивших сыновьям опасный транспорт – по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего
В Карелии стартовала ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». Её цель – помочь школьникам из нуждающихся семей подготовиться к первому сентября.
Три муниципалитета Карелии – Костомукшский округ, Пряжинский и Олонецкий районы – снизили задолженность по арендным платежам за неразграниченные земли почти на четверть, сообщило Министерство природных
Сегодня в школах и детских садах Костомукши провели всероссийские учения по антитеррору. Их цель – обеспечить готовность персонала к чётким и правильным действиям в случае террористических угроз, выявить
082
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.