Пора выбирать лучших

, Новости

Уже скоро в Костомукше состоится очередное присвоение почетных званий «Признание Костомукши» и «Лауреат года». Администрация округа предлагает горожанам выдвигать кандидатуры на участие. 

В число лауреатов могут войти мастера-профессионалы любой отрасли экономики и социальной сферы, общественные деятели, военнослужащие, спортсмены, представители других профессий, которые в 2022 году внесли существенный вклад в культурное, научное, социально-экономическое развитие, добились весомых результатов на производстве, в общественной и благотворительной деятельности, воспитании и образовании подрастающего поколения.

В число номинантов по присвоению статуса «Признание Костомукши» могут войти организации, которые внесли весомый вклад в развитие Костомукшского городского округа.

Ходатайства о включении граждан в состав лауреатов и организаций в состав номинантов с указанием заслуг и достижений необходимо направить в адрес комиссии по наградам Костомукшского городского округа в срок до 1 декабря 2022 года  по адресу: улица Строителей, дом 5. Контактный телефон: 8 (81459) 5-41-45.

Предложения должны быть оформлены на каждого кандидата в отдельности. Форму представления (ходатайство) на награждение можно посмотреть в официальном сообществе Костомукшского городского округа.

С положением о наградах и формами документов можно ознакомиться на официальном сайте Костомукшского городского округа.

По информации пресс-службы Костомукшского городского округа

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий