ПОВАРА КОСТОМУКШИ НЕ ПОДКАЧАЛИ

11 декабря в Петрозаводске прошел Республиканский конкурс профессионального мастерства среди обучающихся в системе среднего профессионального образования Карелии по компетенции «Поварское дело». Костомукшу на нем представила Ольга Иноземцева.

Участниками конкурса стали студенты средних профессиональных образовательных учреждений республики, среди которых и студентка Костомукшского политехнического колледжа Ольга Иноземцева. Костомукша впервые отправила своего представителя на подобное мероприятие, смотр – конкурс профессиональных компетенций по профессии «Повар».

Все участницы показали отличные знания о различных способах тепловой обработки продуктов, а также смогли их применить на практике на новом оборудовании в колледже технологии и предпринимательства. Все успешно справились с заданием, показав хорошие результаты.

Для того чтобы достойно представить образовательное учреждение на этом конкурсе, Оля вместе со своим мастером производственного обучения Ольгой Чабан тщательно готовилась. Им оказали неоценимую помощь профессионалы своего дела шеф-повар Северо–Западного медицинского центра, выпускница и добрый друг колледжа Анжела Валерьевна Несина и шеф-повар ООО «АЕК» Светлана Гавенко.  Колледж благодарит кулинарных шефов за неоценимую помощь и надеется на продолжение сотрудничества.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий