Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров260Опубликовано
7 октября в районе восьми вечера в СНТ «Кимасозеро» произошел пожар. Для ликвидации привлекалось пожарно-спасательное подразделение (5 человек и 2 единицы техники). Загорелась хозяйственная постройка.
К началу десятого вечера пожар был ликвидирован.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112-1). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Карелия – (88142) 79-99-99.
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Указом главы Карелии Артура Парфенчикова изменены сроки охоты на водоплавающих птиц.
0244
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.