Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров91Опубликовано
7 октября в районе восьми вечера в СНТ «Кимасозеро» произошел пожар. Для ликвидации привлекалось пожарно-спасательное подразделение (5 человек и 2 единицы техники). Загорелась хозяйственная постройка.
К началу десятого вечера пожар был ликвидирован.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112-1). Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Карелия – (88142) 79-99-99.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0140
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.