Предпринимателей Костомукши научат секретам маркетинга

, Новости

В городском учебном центре «Перспектива» пройдет семинар-интенсив по эффективным технологиям продвижения услуг. Повысить свои бизнес-компетенции смогут все желающие. Бесплатное для предпринимателей обучение состоится в рамках глобального проекта компании «Северсталь», в ходе которого череповецкое Агентство городского развития делится с Костомукшей опытом в сфере поддержки и развития деловой среды.

Местным бизнесменам расскажут о комплексном анализе потребительского спроса, малозатратных технологиях привлечения и удержания клиентов. Семинар проведет опытный маркетолог Северо-Запада Анна Кропачева.

– В бизнесе есть знаменитая поговорка: нет клиентов — нет продаж, нет продаж — нет бизнеса, нет системы привлечения клиентов — нет самих клиентов. Круг замкнулся. О том, как выйти из замкнутого круга и поставить свой бизнес на стабильные рельсы развития, мы и будем говорить в рамках семинара, — рассказывает маркетолог, бизнес-консультант Агентства Городского Развития города Череповца Анна Кропачева.

Семинар на тему «Маркетинг для малого бизнеса под ключ» пройдет 19 апреля на базе учебного центра «Перспектива». Начало в 17.30.

Участие -  бесплатное

Регистрация открыта в интернет-режиме   а также по телефонам: (81459) 7-56-21, 7-75-11.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий