Главная страница » ПРИЕХАВШАЯ В КАРЕЛИЮ ДЕВУШКА ЗАРАЗИЛА СВОЮ БАБУШКУ КОРОНАВИРУСОМ
ПРИЕХАВШАЯ В КАРЕЛИЮ ДЕВУШКА ЗАРАЗИЛА СВОЮ БАБУШКУ КОРОНАВИРУСОМ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров364Опубликовано
Об этом сообщил на своей странице «Вконтакте» глава региона.
Женщина из п. Чупа Лоухского района заразилась коронавирусом, — сообщает агентство «КарелИнформ». Об этом случае рассказал на своей странице в соцсети губернатор Артур Парфенчиков. Пожилая женщина заразилась от своей внучки, прибывшей в регион на мурманском поезде. Предполагается, что девушка могла быть инфицирована во время своей поездки. Глава региона еще раз подчеркнул, что посещения пожилых родственников, находящихся в группе риска и тяжело переносящих болезнь, в настоящий момент крайне нежелательны.
В Вокнаволоке второго августа отметят День деревни. Ярким акцентом программы станет конкурс для любителей флористики. Организаторы ждут всех, кто хочет превратить полевые цветы в маленькое произведение
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Суд Костомукши обязал мэрию выплатить ущерб за выбоины на дороге. Сумма иска от пострадавших составила почти 300 тысяч рублей.
0197
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.