Главная страница » Приставы «убедили» костомукшанку погасить долг
Приставы «убедили» костомукшанку погасить долг
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров299Опубликовано
Судебный пристав арестовал иномарку одной костомукшанки, задолжавшей госучреждению больше 900 тысяч рублей.
Женщина не собиралась гасить долг, и тогда пристав проверил ее имущественное положение. Оказалось, что у должницы есть в собственности автомобиль примерной стоимостью 600 тысяч. Не желая расставаться с машиной, женщина уже на следующий день после ареста имущества полностью погасила долг.
Наш земляк Олег Курченко станет героем документального фильма, который покажут на платформе «Окко». Съемки прошли в том числе в Костомукше, включая промплощадку «Карельского окатыша».
Прокуратура Костомукши утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 40-летнего горожанина. Его обвиняют в неуплате алиментов на сумму более 1,7 миллиона рублей.
Сегодня вспоминают жертв одного из самых громких терактов в истории России. 1 сентября 2004 года боевики во время торжественной линейки захватили учеников, их родственников и учителей школы № 1 в Беслане.
Почти пятьсот участков под строительство жилья предоставили в карельской Арктике. В Костомукшском округе из 26 участков 17 оформлены на безвозмездной основе.
В России с первого сентября повысится лимит сверхурочной работы – со 120 до 240 часов в год. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.
0161
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.