Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров277Опубликовано
В предстоящие выходные дни в Петрозаводске и районах Карелии инспекторы ДПС проведут выборочные проверки на дорогах с целью пресечения нарушений водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.
Госавтоинспекция призывает граждан не оставаться безучастными. Обо всех имеющихся фактах управления автотранспортом нетрезвыми водителями следует сообщить в дежурную часть полиции или с мобильного телефона на короткий номер 102.
Напомним, что на этой неделе на дорогах республики сотрудники ГАИ пресекли 1968 нарушений ПДД. Автоинспекторы отстранили от управления 21 водителя.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
В России начнут производить лечебное питание с природным йодом. Новые технологии будут реализованы в Карелии на производстве с проектной мощностью 10 тысяч тонн продукции в год.
0130
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.