Главная страница » Проект «Комфортная городская среда» теперь «ВКонтакте»
Проект «Комфортная городская среда» теперь «ВКонтакте»
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров219Опубликовано
Правительство Карелии зарегистрировало в самой популярной отечественной социальной сети паблик проекта «Комфортная городская среда». Заявляется, что здесь можно получить ответы на вопросы и внести свои предложения.
Напомним, проект должен помочь благоустроить дворы и другие популярные места в городах и посёлках с численностью жителей больше тысячи человек в течение ближайших пяти лет. На его реализацию в 2017 году выделено 140,1 миллиона рублей.
Подробнее о том, что могут получить в рамках проекта костомукшане и что для этого необходимо сделать, читайте на сайте «64 параллель» уже завтра.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
В столице Карелии прошло открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва № 5 по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и 15 лет. Воспитанники спортивной школы Костомукши выступили более чем успешно
В ночь с 18 на 19 апреля на турнире UFC Fight Night 273 в Виннипеге, Канада состоится дебютный поединок 25-летнего спортсмена из Карелии Марка Вологдина. Его соперником станет американец Джон Кастанеда.
0324
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.