Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров297Опубликовано
10 августа пожарные 6 пожарно-спасательной части по охране города Костомукша ликвидировали пожар в частной бане на ТСН «Нюк».
В понедельник, 10 августа, в 18:54 костомукшские пожарные получили сообщение о возгорании в частной бане на «Нюке». Семь спасателей потушили пожар за час. Пострадавших нет, но баня получила значительные повреждения. Причина пожара устанавливается.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
Участник программы «Герои Карелии» Тимофей Матросов прошёл обучение в мастерской управления «Сенеж», образовательном центре президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом на своей странице
Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете устанавливать испытательный срок при приёме на работу для женщин с ребенком до трёх лет.
065
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.