Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров208Опубликовано
В субботу вечером в поселке Лендеры загорелась баня.
28 ноября произошло возгорание в частной бане в поселке Лендеры Муезерского района. На место происшествия прибыли пять спасателей. Она начали тушить пожар в 18:36. Ликвидировать возгорание пожарные смогли к 19:30.
По информации МЧС по Республике Карелия
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Снежный покров закрепился в Карелии: за две недели ноября северные и южные районы укрыло снегом. Метеорологи прогнозируют, что до конца месяца оттепелей уже не будет.
Следственный комитет призывает жителей Карелии быть внимательнее: в последнее время в разных регионах России фиксируют случаи обнаружения подозрительных предметов, замаскированных под бытовые объекты
Сегодня, 18 ноября, день рождения отмечает главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Кстати, несмотря на праздник, с утра он успел навестить детей в саду «Солнышко». А вы знаете, что Деду Морозу можно
В Карелии прошли соревнования среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире участвовали сорок команд. Костомукшане оказались в тройке лидеров.
Ремонт первых 35 километров автомобильной дороги Войница – Вокнаволок – Костомукша выполнен на год раньше предусмотренного срока!
0255
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.