Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров251Опубликовано
В Костомукше 8 мая сотрудники вневедомственной охраны выезжали в ночное кафе, где произошел конфликт двух посетителей.
Прибыв на объект в час ночи, сотрудники в первую очередь оказали помощь и вызвали скорую мужчине с телесными повреждениями. При выяснении обстоятельств установлено, что тревожную кнопку работники кафе нажали, когда между двумя посетителями вспыхнула ссора. Не обошлось без рукоприкладства. Вдребезги разбита витрина. Потерпевшего, местного жителя тридцати девяти лет, с многочисленными следами побоев на лице увезли в больницу. На второго участника конфликта составлена ориентировка. Была вызвана следственно-оперативная группа отдела внутренних дел. До её прибытия группа задержания вневедомственной охраны контролировала обстановку на месте происшествия. В настоящее время ведётся розыск злоумышленника.
В программу обязательного медицинского страхования в России включили онковакцины, инновационный метод CAR-T-иммунотерапии рака, а также меры поддержки беременных женщин в отдалённых районах, сообщили в
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Жительница Костомукши отдала мошенникам более четырёх миллионов рублей. Пенсионерка до последнего не могла поверить, что её ввели в заблуждение. Для передачи денег она ездила в Петрозаводск и Санкт-Петербург.
0303
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.