Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров420Опубликовано
Вчера, 5 февраля, на Ледмозерском перекрестке из-за грубого нарушения ПДД в аварии столкнулись четыре автомобиля.
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в 10:40. Водитель автомобиля «Газель», проигнорировав запрещающий знак светофора, грубо нарушил ПДД – выехал на перекресток. В результате произошло столкновение с легковым автомобилем, который, в свою очередь, «выкинуло» на две проезжающие мимо машины. Пострадавших в этой аварии нет.
Аферисты под одним и тем же предлогом ввели в заблуждение жительниц разных населённых пунктов республики. Всем им звонили якобы из службы доставки известных маркетплейсов. Пострадала от их действий и костомукшанка.
Установившееся тепло позволило сельхозпредприятиям начать активные работы, рассказал на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков. Всего в этом году предстоит засеять более 25 тысяч гектаров
Дорожники приступили к активной фазе ремонта участка автодороги Р-21 «Кола» – Калевала – Лонка. Работы ведутся на отрезке с 0 по 26 километр. Важнейшую транспортную артерию на севере Карелии продолжают
В Петрозаводске запустили экскурсионный электробус «Пётр». Первый рейс состоялся 12 мая. Электробус идёт по маршруту «Петрозаводск – город воинской славы» и за час охватывает главные достопримечательности столицы Карелии.
Государственный комитет Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения сообщает, что с 12 мая по 15 июня в республике будут чистить от мусора дворы и подвалы, а также обучать граждан
Более десяти новых медицинских специальностей и должностей могут появиться в России с 1 сентября, следует из проекта приказа Минздрава Российской Федерации, сообщает РИА «Новости».
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
0150
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.