Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров249Опубликовано
Сегодня в районе 10 часов утра на технологической дороге в карьере Южный «Карельского окатыша» произошло ДПТ с участием автомобиля марки «Форд» и большегрузного автосамосвала.
Как нам сообщили, в результате происшествия легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. Водитель не пострадал, в данный момент он находится на рабочем месте. Организовано расследование причин ДТП. По его итогам будут сделаны выводы для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
В ГИМСе Костомукши напомнили о правилах поведения на воде и рассказали об обстановке на водоёмах республики. С начала навигационного сезона уже есть смертельный случай.
В этом году народному писателю Карелии Яакко Васильевичу Ругоеву исполнилось бы 108 лет. Центральная библиотека приглашает костомукшан почтить его память 17 июня (6+).
Полицией Калевалы завершено расследование уголовного дела о преступлении против личности. Обвиняемый – 19-летний житель Костомукши, который с топором гонялся за мужчиной.
Сегодня в 06:08 на станции Петрозаводск при подаче поезда № 803 сообщением Петрозаводск – Санкт-Петербург под посадку было обнаружено возгорание внешнего оборудования вагона.
0173
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.