Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров91Опубликовано
В Костомукше днем 1 августа на автодороге Р-21 произошло столкновение автомобилей. В ДТП пострадали водители двух машин.
В субботу в 12:50 на 191 километре (+150 м) автодороги Р-21 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша произошло ДТП. Водитель БМВ-525 при выполнении обгона столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем Лада Калина, который выполнял поворот налево. После столкновения машины съехали в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП пострадали оба водителя.
Пожарно-спасательное подразделение г. Костомукша в составе семи человек привлекались для ликвидации ДТП – в результате столкновения два автомобиля получили значительные повреждения.
По информации Госавтоинспекции Карелии и 2 Пожарно-спасательного отряда ФПС по РК
Фото: паблик «2 ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ФПС по РК»
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Культурно-спортивный центр «Дружба» приглашает костомукшан на тематические концерты, приуроченные к празднованию 23 февраля и 8 марта.(6+)
071
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.