Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров424Опубликовано
Вечером 16 августа на федеральной автодороге А-137 под Костомукшей автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Водитель-девушка получила травмы.
В воскресенье в 21:40 на 188 километре федеральной трассы «Тикша – Костомукша» автомобиль «Фольксваген Гольф» съехал в кювет и опрокинулся. За рулем была 27-летняя девушка, она получила травмы, ей оказали медицинскую помощь.
Пять сотрудников пожарно-спасательного подразделения Костомукши ликвидировали ДТП.
По информации Госавтоинспекции Карелии и МЧС по Республике Карелия
Два дня в Костомукше работали представители самого известного в Карелии вуза – ПетрГУ. Старшеклассники и педагоги познакомились с направлениями обучения, пообщались со студентами и подробнее узнали о поступлении
Роскачество проверило самые популярные марки лапши быстрого приготовления. В 2019 году такая проверка уже проходила: тогда ни один товар не смог претендовать на российский Знак качества.
С 1 октября в Карелии изменятся тарифы на коммунальные услуги. В среднем плата для жителей республики вырастет на 9,9 процента, сообщает ИА «Республика» со ссылкой на республиканский Госкомитет по ценам и тарифам.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил конкурсный отбор в программу «Творчество регионов: школа преобразований современного города». К участию приглашают активных жителей Костомукши, представителей
Янина Свидская заявила о своём уходе с поста министра природных ресурсов и экологии Республики Карелии в правительстве.
0334
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.