Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров266Опубликовано
В Костомукше днем 1 августа на автодороге Р-21 произошло столкновение автомобилей. В ДТП пострадали водители двух машин.
В субботу в 12:50 на 191 километре (+150 м) автодороги Р-21 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша произошло ДТП. Водитель БМВ-525 при выполнении обгона столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем Лада Калина, который выполнял поворот налево. После столкновения машины съехали в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП пострадали оба водителя.
Пожарно-спасательное подразделение г. Костомукша в составе семи человек привлекались для ликвидации ДТП – в результате столкновения два автомобиля получили значительные повреждения.
По информации Госавтоинспекции Карелии и 2 Пожарно-спасательного отряда ФПС по РК
Фото: паблик «2 ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ФПС по РК»
У 52-летней жительницы Петрозаводска аферисты выманили большую сумму денег и заставили продать квартиру. Обманутая женщина отдала мошенникам без малого 12 миллионов.
Когда забурлит Гирвас? «64 параллель» выяснила ответ на этот вопрос у специалистов филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1», которые курируют этот вопрос. Традиционно гирвасский водопад «оживает» весной.
Компания «Арктическая лесная корпорация», имеющая статус резидента Арктической зоны, приступила к строительству складского комплекса на территории Костомукшского муниципального округа.
Аферисты под одним и тем же предлогом ввели в заблуждение жительниц разных населённых пунктов республики. Всем им звонили якобы из службы доставки известных маркетплейсов. Пострадала от их действий и костомукшанка.
Установившееся тепло позволило сельхозпредприятиям начать активные работы, рассказал на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков. Всего в этом году предстоит засеять более 25 тысяч гектаров
Дорожники приступили к активной фазе ремонта участка автодороги Р-21 «Кола» – Калевала – Лонка. Работы ведутся на отрезке с 0 по 26 километр. Важнейшую транспортную артерию на севере Карелии продолжают
В Петрозаводске запустили экскурсионный электробус «Пётр». Первый рейс состоялся 12 мая. Электробус идёт по маршруту «Петрозаводск – город воинской славы» и за час охватывает главные достопримечательности столицы Карелии.
Государственный комитет Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения сообщает, что с 12 мая по 15 июня в республике будут чистить от мусора дворы и подвалы, а также обучать граждан
075
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.