Главная страница » ДВОИХ ЖИТЕЛЕЙ КАРЕЛИИ, ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ, ИЩУТ ВОДОЛАЗЫ
ДВОИХ ЖИТЕЛЕЙ КАРЕЛИИ, ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ, ИЩУТ ВОДОЛАЗЫ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров151Опубликовано
Несчастный случай произошел 9 мая на озере близ поселка Челмужи.
«МК в Карелии»сообщает о ЧП на озере около поселка Челмужи Медвежьегорского района: здесь перевернулась лодка, в которой находились три человека. Двое из них – Вадим Чекашин и Герман Парфененко — в настоящий момент числятся пропавшими без вести. Один из пострадавших выжил. В группе Вконтакте «Медвежьегорск Online»опубликованы посты с просьбой о помощи добровольцев в поисках рыбаков. Также сообщается, что родные четверо суток прочесывали лес и прилежащие территории. Организовать поиски с привлечением водолазов оказалось намного сложнее: два дня поисковых работ стоили 60 тысяч рублей, эта сумма была собрана благодаря неравнодушным людям.
В Костомукше для 146 одиннадцатиклассников отгремел выпускной вечер под названием «Снимается кино». Фильм длиною в два часа на сцене КСЦ «Дружба» пролетел на одном дыхании.
Работники одного из городских предприятий предстанут перед судом за растрату вверенного имущества. Они отгрузили покупателям трансформаторы и другое оборудование в большем количестве, чем это было предусмотрено договором.
Государственная инспекция труда в Республике Карелия расследует тяжелый несчастный случай, произошедший с работником компании «Специализированный застройщик «Карелстроймеханизация».
Специалисты Североморского межрегионального управления Россельхознадзора проводят мониторинг карантинного фитосанитарного состояния на землях лесного фонда Республики Карелия при помощи феромонных ловушек
Вчера на 149-м километре автодороги «Кола-Тикша-Ледмозеро-Костомукша-госграница» произошло смертельное ДТП. В результате аварии погиб водитель грузового автомобиля.
В карельских лесах стартовали съёмки фильма по книге Светланы Тюльбашевой «Лес». В фильме снимутся известные актёры Карина Разумовская, Лянка Грыу, Никита Кологривый. Специально для съёмок построили деревню
Как сообщил министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков, в городе горняков капитально отремонтируют родильный зал в Межрайонной больнице № 1. С момента постройки здания он не обновлялся.
0161
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.