Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров225Опубликовано
В воскресенье 19 июля в 7 вечера автомобиль съехал в кювет на 187 километре автодороги «Костомукша-Госграница».
Для ликвидации происшествия привлекалось пожарно-спасательное подразделение г. Костомукша в составе трех человек. Информация о пострадавших уточняется.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
0117
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.