Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров316Опубликовано
Сегодня в школу имени Яакко Ругоева в Костомукше поступило сообщение с угрозой о взрывном устройстве.
Неизвестные проинформировали руководство средней школы о минировании. По сообщению начальника отдела образования Антонины Ланкиной, директор школы сработала оперативно. По тревоге были подняты экстренные службы. Педагогов и школьников эвакуировали. Школу проверяют сотрудники правоохранительных органов.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
В России начнут производить лечебное питание с природным йодом. Новые технологии будут реализованы в Карелии на производстве с проектной мощностью 10 тысяч тонн продукции в год.
На севере Карелии состоялись совместные учения представителей народных дружин и погранотрядов. Сборы провели по инициативе главы Карелии Артура Парфенчикова. В 2025 году практические учения прошли для
Международный олимпийский комитет временно отменил отстранение ОК России, а также отозвал рекомендации для международных федераций об ограничениях в отношении российских спортсменов.
Костомукшанку обманули при покупке бытовки. Поверив неизвестным, женщина перевела им более ста тысяч рублей, но строение так и не получила.
0133
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.