Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров2.2к.Опубликовано
Девятого ноября в одном из костомукшских увеселительных заведений произошла драка. Двое из её участников оказались сотрудниками полиции.
Мы получили официальный комментарий об этом происшествии в МВД Карелии.
В ведомстве сообщили следующее:
– Девятого ноября в ОМВД России по Костомукше поступило сообщение о драке трех мужчин вблизи увеселительного заведения. Установлено, что двое участников конфликта – сотрудники ОМВД России по Костомукше, которые в момент инцидента не находились на службе.
Сотрудники уволены со службы по отрицательным мотивам. Назначено проведение служебной проверки. Их действиям будет дана правовая оценка.
В Костомукше завершился судебный процесс по делу о ДТП, произошедшем в сентябре прошлого года на перекрёстке улиц Антикайнена и Надежды. В аварии с двумя иномарками ребёнок получил тяжёлые травмы.
Вечером 13 ноября самолёт Су-30 во время тренировочного полета потерпел крушение в лесном массиве под Петрозаводском, два члена экипажа погибли.
0539
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.