Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров2.6к.Опубликовано
Девятого ноября в одном из костомукшских увеселительных заведений произошла драка. Двое из её участников оказались сотрудниками полиции.
Мы получили официальный комментарий об этом происшествии в МВД Карелии.
В ведомстве сообщили следующее:
– Девятого ноября в ОМВД России по Костомукше поступило сообщение о драке трех мужчин вблизи увеселительного заведения. Установлено, что двое участников конфликта – сотрудники ОМВД России по Костомукше, которые в момент инцидента не находились на службе.
Сотрудники уволены со службы по отрицательным мотивам. Назначено проведение служебной проверки. Их действиям будет дана правовая оценка.
Мошенники продолжают наживаться на доверчивости жителей Карелии. Среди новых пострадавших – индивидуальный предприниматель из Петрозаводска и пенсионер из Костомукши.
Полиция Калевалы завершила расследование уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом: владелец иномарки столкнулся со снегоходом, водитель которого погиб.
Костомукшанку обманули при покупке бытовки. Поверив неизвестным, женщина перевела им более ста тысяч рублей, но строение так и не получила.
0465
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.