Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров171Опубликовано
Водитель отечественного автомобиля «Нива» съехал в кювет, машина опрокинулась и загорелась. Мужчина погиб на месте.
По предварительной информации, ДТП произошло в 20:30 на 145 километре автодороги «Кочкома-Госграница». 62-летний житель Костомукши не справился с управлением автомобилем и допустил съезд в кювет, в результате чего произошло возгорание транспортного средства. Водитель не смог выбраться из машины. Он скончался до приезда скорой помощи.
На месте работают сотрудники правоохранительных органов и прокуратуры.
Семеро воспитанников отделения лыжных гонок спортивной школы Костомукши побывали на сборах в Приэльбрусье. Второй год подряд старшие ребята из команды Kostateam под руководством тренеров Анны Алаевой и
Супруги из Костомукши перевели мошенникам почти полтора миллиона рублей. С заявлением в полицию обратился 36-летний мужчина. Как мошенникам удалось обмануть семейную пару с помощью кода, поступившего на телефон?
В Костомукше для 146 одиннадцатиклассников отгремел выпускной вечер под названием «Снимается кино». Фильм длиною в два часа на сцене КСЦ «Дружба» пролетел на одном дыхании.
Работники одного из городских предприятий предстанут перед судом за растрату вверенного имущества. Они отгрузили покупателям трансформаторы и другое оборудование в большем количестве, чем это было предусмотрено договором.
0170
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.