Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров342Опубликовано
В Калевальском районе пожарные оперативно справились с возгоранием вблизи посёлка Боровой.
Как сообщает официальный канал Госкомитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения, сообщение о лесном пожаре поступило 29 июля в 16:51. Его принял личный состав ПЧ‑21, отвечающей за охрану посёлка.
На месте работали три сотрудника пожарной части и одна автоцистерна. Возгорание удалось полностью ликвидировать. Площадь пожара составила 0,1 гектара.
Мошенники продолжают наживаться на доверчивости жителей Карелии. Среди новых пострадавших – индивидуальный предприниматель из Петрозаводска и пенсионер из Костомукши.
Полиция Калевалы завершила расследование уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом: владелец иномарки столкнулся со снегоходом, водитель которого погиб.
43-летнего костомукшанина обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершённый организованной группой, в крупном размере.
0667
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.