Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров197Опубликовано
Сегодня ночью на 198 километре автодороги «Кочкома — госграница» произошло ДТП, автомобиль «Хенде Соната» опрокинулся на крышу.
Для ликвидации происшествия в 02:50 привлекались пожарно-спасательные подразделения Костомукши (5 человек, 2 единицы техники). Автомобиль «Хенде Соната» съехал в кювет и опрокинулся на крышу. В результате ДТП автомобиль получил значительные повреждения, водителю оказана медицинская помощь на месте.
Фото предоставлено 2 отрядом ФПС Республики Карелия
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Недавно наше издание сообщало о долгожданном открытии моста в Юшкозере, и вот отличная новость: сейчас завершается ремонт ещё трёх подобных объектов недалеко от Костомукши.
0171
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.