Главная страница » На “Коле” произошла авария с участием костомукшанина
На «Коле» произошла авария с участием костомукшанина
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров74Опубликовано
Вчера около двух часов дня на 706 километре «Колы» столкнулись автомобили «Вортекс Тинго» и «Киа».
По предварительным данным, за рулем первой иномарки был 53-летний житель Костомукши. При выполнении обгона он выехал на встречную полосу движения, где произошла авария. Мужчина гостпитализирован в больницу с травмами. Также в ДТП пострадала 27-летняя пассажирка второй машины. Ей назначено амбулатороное лечение. Обстоятельства ДТП уточняются.
В Костомукше полицейские раскрыли кражу из салона красоты. Совершивший кражу мужчина не смог объяснить, зачем он туда пришёл, но мимо оставленной без присмотра сумочки пройти не смог.
В рамках программы комплексного развития Костомукши в Межрайонной больнице № 1 появилось новое высококачественное оборудование. Об этом на своей официальной странице «ВКонтакте» сообщил депутат Заксобрания
Продолжается приём заявок на второй грантовый конкурс 2025 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Подать заявку можно до 6 февраля на сайте Президентского
Директор регоператора по обращению с ТКО в Карелии Владимир Иванов покидает свою должность. Такую новость сообщила министр природных ресурсов и экологии Карелии Янина Свидская на своей страничке «ВКонтакте».
Больше трёх миллионов рублей отдала костомукшская пенсионерка телефонным мошенникам. Женщина сама перевела накопления небольшими частями на «безопасные» счета.
В Государственной Думе поддерживают решение об отказе от бакалавриата и переход на базовое и специализированное высшее образование с 1 сентября 2026 года. Об этом сообщил Председатель Госдумы Вячеслав Володин.