Главная страница » На “Коле” произошла авария с участием костомукшанина
На «Коле» произошла авария с участием костомукшанина
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров337Опубликовано
Вчера около двух часов дня на 706 километре «Колы» столкнулись автомобили «Вортекс Тинго» и «Киа».
По предварительным данным, за рулем первой иномарки был 53-летний житель Костомукши. При выполнении обгона он выехал на встречную полосу движения, где произошла авария. Мужчина гостпитализирован в больницу с травмами. Также в ДТП пострадала 27-летняя пассажирка второй машины. Ей назначено амбулатороное лечение. Обстоятельства ДТП уточняются.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
Депутаты Заксобрания Карелии поддержали инициативу, которая обяжет застройщиков передавать муниципалитетам не меньше 10 процентов жилплощади для детей-сирот.
На минувшей неделе 17 сильнейших пловцов учебно-тренировочной группы Костомукши участвовали в юбилейном, тридцатом республиканском турнире по плаванию, посвящённому тренеру Юрию Евдокимову, в Кондопоге.
0116
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.