Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров335Опубликовано
В Сегеже в суд направлено уголовное дело по обвинению работника одной ремонтно-строительной организации в нарушении правил безопасности, вследствие чего был причинен тяжкий вред здоровью другого строителя.
Дело было 17 января на производственной площадке, где рабочие решили погрузить контейнер на автомобильный полуприцеп при помощи экскаватора. Обвиняемый, не имея удостоверения на управление экскаватором и допуска к выполнению погрузочно-разгрузочных работ, взялся провернуть операцию. В результате ковш экскаватора упал на другого работника, который присутствовал при погрузке.
Теперь обвиняемому грозит до 3 лет лишения свободы.
Фестиваль ряпушки из года в год радует гостей своей особой атмосферой и полезными новинками. В этот раз организаторы обустроили уютную зону отдыха: здесь можно было спокойно присесть, перевести дух и в
С сентября этого года электронный сертификат на технические средства реабилитации оформляется на полгода. Об этом сообщили в карельском отделении Социального Фонда России.
С 1 октября 2026 года Росреестр получил официальное право использовать при проведении контрольных мероприятий данные, полученные с использованием беспилотных, пилотируемых и космических аппаратов.
Новый портовый буксир «Святитель Лука» построен на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе по заказу Росморпорта. Корабль стал первым в серии из трёх буксиров, которые завод строит для заказчика.
Авария произошла в воскресенье, 11 октября, в 19 часов.
0279
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.