Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров133Опубликовано
Вчера в восьмом часу вечера сегежские спасатели выезжали на озеро Выгозеро, где примерно в ста метрах от берега перевернулась лодка с двумя рыбаками.
Поднятые по тревоге, спасатели приехали на место через несколько минут, но их помощь не понадобилась. Одного рыбака на берег доставил очевидец происшествия на своей лодке, а второго потерпевшего спасли инспекторы ГИМС. Медицинская помощь мужчинам не потребовалась. К счастью, оба были в спасательных жилетах.
В четверг, 15 мая, в Кадровом центре Костомукши пройдёт встреча женского клуба, посвященная одной из самых актуальных тем для современных родителей – профессиональной ориентации детей.
Администрация Костомукшского муниципального округа завершила приём заявок на награждение медалью «За любовь и верность». В этом году в адрес мэрии поступило 47 ходатайств о вручении медалей от различных
Благотворительный фонд «Дорога к дому» при поддержке компании «Северсталь» запустил серию бесплатных онлайн-семинаров для родителей. Образовательные мероприятия пройдут в мае.
В субботу, 24 мая, в костомукшских школах пройдут торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. В этот день для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенит последний звонок.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил о продлении сроков подачи заявок на грантовый конкурс программы «Творчество регионов». Новая дата окончания приёма заявок — 18 мая, что даёт участникам дополнительную
В субботу, 17 мая, в старинной карельской деревне Вокнаволок состоится масштабный экологический субботник «ЭкоДень». Участники мероприятия смогут не только внести свой вклад в сохранение природы, но и
090
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.